Contacto

¿Quieres contactar con nosotros?

Nos gustaría saber tu opinión, resolver cualquier duda o simplemente charlar sobre lo que hacemos.
Puedes escribir por Facebook o e-mail a cualquier grupo:

coruna@gbugalicia.com
ferrol@gbugalicia.com
lugo@gbugalicia.com
santiago@gbugalicia.com
pontevedra@gbugalicia.com
vigo@gbugalicia.com
ourense@gbugalicia.com

También puedes escribir al asesor de Galicia:

rubenacuna@gbunidos.com

O ponerte en contacto con cualquier grupo de España a través de:

 info@gbuconecta.org – 93 432 25 23

Ferrol

A Coruña

Lugo

Santiago

Ourense

Vigo

Pontevedra

España

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!